ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН КРИЗИС?

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ЧЕМ ПОЛЕЗЕН КРИЗИС?

Сообщение автор Добрый в 2009-08-27, 00:23

Смотри, НЕКСТ: http://forum.msk.ru/material/news/1356095.html

"Росстат: российская инфляция превышает европейскую в 20 раз"

Смотри: "...Инфляция в РФ по итогам первых семи месяцев составила 8,1 процента, что в 20 раз превышает рост потребительских цен в Евросоюзе (0,4 процента)...."

Как ты думаешь, Некст, о чём и о ком думает правительство ЕС и о чём и о ком думает "правительство" РФ?

"Кризиз"-то вроде у всех ОДИНАКОВЫЙ... Да только ИНФЛЯЦИЯ РАЗНАЯ...
А почему у нас такой рост инфляции, если РУБЛЁВАЯ МАССА В АБСОЛЮТНОМ ОБЪЁМЕ УМЕНЬШИЛАСЬ? И доллар пока ещё СТОИТ более-менее? Может всё это ИСКУССТВЕННО СДЕЛАНО? УМЫШЛЕННО? ТОГДА- ДЛЯ ЧЕГО?

И опять спрошу тебя- такие до небес задранные проценты кредитования реального сектора только в России на фоне НУЛЕВОГО КРЕДИТОВАНИЯ ПОЧТИ ВО ВСЁМ МИРЕ- что это для жизни и смерти ЕЁ- РОССИИ?

Ну, что, Гюльчатай, всё ещё о "высоком" хочется порассуждать? О девичьем?

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, АБДУЛА. ТОЛЬКО- В ТЕМУ.

РУЧКИ-ТО ОПУСТИ...
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Добрый в 2009-08-27, 23:07

....а глянул в стороны- гробы с покойничками летают... А вокруг мёртвые с косами стоят...

И- ТИШИНА...

БРЯХНЯ-Я-Я...

НЕКСТ... ОТЗОВИСЬ! Вопросики-то легчайшие! В ТЕМУ. МИРОМ ЗАДАННОЙ... Поклоны ему бью...

ОТКРОЙ ЛИЧИКО, ГЮЛЧАТАЙ. А то вдруг- крокодил... А я жениться НАДУМАЛ...

Как тебе сегодняшние камменты "НАШИХ" аналитегов:

"... Черное будущее от "КИТ Финанс"

Слухи о возможной девальвации рубля, и, тем более, утверждения об абсолютной невероятности этого события в ближайшие месяцы, заставляют задумываться - где же правда, и что будет, если вдруг рубль станет "разменной валютой" в кризис. Эксперты "КИТ Финанс" традиционно рассматривает два варианта развития событий. Либо девальвации удастся избежать, либо (как это ни странно) рубль все-таки обесценится.

Либо будет…

Если власти выберут путь "легких денег", то есть решат обвалить нацвалюту, чтобы помочь восстановлению экономики, то, по мнению аналитиков, это будет резкая, одномоментная девальвация рубля не менее чем на 20-25%. Такое обесценивание рубля носило бы "опережающий" характер в отрыве от ситуации на сырьевых рынках, гарантируя запас даже при резком снижении цен на нефть.

Если бюджет продолжит терять ненефтегазовые доходы, а дорогая нефть и масштабные бюджетные траты (нацеленные в основном на поддержку банков и отдельных компаний, а не стимулирование конечного спроса) так и не реанимируют кредитный рынок и не запустят маховик экономического роста, то лишь девальвация позволит властям обрести дополнительную свободу в фискальной политике и избежать затяжного восстановления экономики или даже стагнации, при которой давление на курс рубля все равно будет нарастать.

В результате Центробанк сможет и далее снижать ставки, ведь сейчас их понижение грозит, скорее, спекулятивной игрой против рубля и бессмысленным истощением золотовалютных резервов, нежели разгоном инфляции, которая и без понижения ставок получит подпитку со стороны бюджетных расходов.

Если ситуация с собираемостью налогов и таможенных платежей до конца года не улучшится, то для достижения прогнозируемых Минфином целей курс рубля к бивалютной корзине должен снизиться на 20-25% к текущим уровням до 44-46 рублей.

А если подсчитать, сколько будет стоить доллар, если рубль обвалится на те же 20-25% к нему, цифры получатся и вовсе невеселые - в районе 40 рублей за одного "американца"..."...

===================================

И от Меррилл Линч КАММЕНТЫ (Merrill Lynch, НЕКСТ, надеюсь, НЕКСТ, тебе не надо разжёвывать про эту ФИНАНСОВУЮ ГРУППУ...), которого-которую самого-самую "приземлили" весной до минусов неприличных даже для Америки сами америкосы:

"...Аналитики Banc of America Securities - Merrill Lynch более оптимистичны. Они не ждут девальвации рубля, и даже ждут его укрепления. Промышленные магнаты лоббируют идею ослабления рубля, но фундаментальных причин для девальвации нет, считают аналитики. Однако "штормить" рубль будет сильно.

Эксперты полагают, что ЦБ России будет следовать гибкой курсовой политике, поэтому возможны значительные скачки курса рубля. Тем не менее, несмотря на заявления ЦБ, что к 2011 г. рубль будет отпущен в свободное плавание, такой сценарий маловероятен. Скорее всего, ЦБ будет продолжать расширять коридор колебаний для рубля.

Значительные бюджетные расходы в 4 квартале 2009 г. могут привести к переизбытку ликвидности на рынке и ослабить рубль, но только в краткосрочной перспективе.

Banc of America Securities - Merrill Lynch ждет, что к концу 2009 года бивалютная корзина будет стоить 37,5 рубля, а к концу следующего - 30 рублей. Доллар же будет стоить к новому году 30,61 рубля, а еще через год - 26,64 рубля...."

======================================================================

КТО ИЗ НИХ БРЕШЕТ И ПОЧЕМУ, НЕКСТ? И ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦАМ ВЫГОДНО ИМЕННО СЕЙЧАС БРЕХАТЬ ПРО СТАБИЛЬНЫЙ РУБЛЬ!? ПОЧЕМУ!?
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-27, 23:27

ТАК СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ДОЛЛАР К НОВОМУ, 2010-МУ ГОДУ, НЕКСТ!?- 45 рублей ИЛИ 30!? ТВОЙ ПРОГНОЗ... СТАВКИ СДЕЛАНЫ, ГОСПОДА...

А самое главное даже и не это, Некст. КТО СКУПИТ ПОСЛЕДНИЕ УГЛЕВОДОРОДНЫЕ АКТИВЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ РОДИНЫ НА ТАКОМ ПОДЕШЕВЕВШЕМ РУБЛЕ, НЕКСТ? Как ты думаешь, Гюльчатай?
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-27, 23:45

Некст. Ещё вопрос к тебе, как к инженеру-бауманцу... ПОЧЕМУ САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС НИКОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА? Я подчёркиваю, инженер- НИКОГДА... ПОЧЕМУ!?
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Йама в 2009-08-28, 13:03

Не нагнетай негатив, Добрый. Позитив - "нагнетай".
Так девальвация рубля это хорошо или плохо? Это шанс для экономики России или всех скупят?
Йама
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-28, 15:16

Девальвация рубля, Йама- это ПОЗИТИВ ДЛЯ РОССИИ. И чем быстрее- тем- лучше. до СТА РУБЛЕЙ ЗА ДОЛЛ ОПУСТИТЬ- вообще нормально станет. И на фондовой бирже- либо всем желающим ТОРГОВАТЬ- ЛИБО- "ИЗБРАННЫМ". Если "ИЗБРАННЫЕ"- то конец России. Если мы с тобой выйдем с АКЦИЯМИ ТЕЛОСА- то шанс ЕСТЬ. Да только НЕ ПУСТЯТ...
Девальвацию делать "надо" без привязки к золото-валютным запасам России- иначе игра так и будет на поле МВФ... А она пока- на его поле. ПОКА ЖМУРИКИ НЕ ПОЯВЯТСЯ, КАК Я И СКАЗАЛ ТАМ, ГДЕ НАДО.

Скупят всё под искусственную девальвацию с преднамеренным сжатием рублёвой массы, задранные проценты кредитования реального сектора, выжиманием из граждан России и рубля и доллара налоговым прессованием через судебных приставов, что сейчас как раз и наблюдается- всплеск наездов по любому поводу, лишь бы НИ У КОГО НЕ БЫЛО НАЛИЧКИ ИЛИ НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ИГРЫ НА БИРЖЕ С АКТИВАМИ- только "ОНИ" и будут играть...
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-28, 15:56

Рад бы ПОЗИТИВУ подогнать, Йама, да только с какой ИНФЫ?

Ну, например: Миллиарды рублей во время т н "кризиса" ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ перевело СВОИМ (!!!) банкам, где сами же они, ЧЛЕНЫ..., в председателях и сидят; и где эти РУБЛИ!? Скоренько-скоренько валюту скупили и на остров МЭН на "пароходах"... Вот она и сжалась- рублёвая наличка... А для чего ПЕРЕВЕЛИ? Под скорую "инфляцию"?!... АГА!!! Рубль сжали- валюта на счетах в офшорах, на подставные имена, ИНФЛЯЦИЯ ГРЯНЕТ под 45-55 руб за долл- ОНИ ТУТ КАК ТУТ... Молодцы, "синие шинельки"... Если только НЕ ОБНУЛЯТ ИХ СЧЕТА БОЛЕЕ УМНЫЕ ОПИРАЯСЬ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ЮРИСДИКЦИЮ...

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЧТО И КАК ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ СТРОЧКАМИ ОФИЦИОЗА.
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Йама в 2009-08-28, 18:59

Да, сейчас этап скупки-перераспределения активов стратегических предприятий России. Скупать будут хозяева ФРС и наши подсуетятся, кто при деньгах и власти. И что в этом неожиданного? Наша власть привыкла играть от дефицита фин.средств. На этапе перераспределения, естественно, будет острый дефицит рублевой массы.

Никто сейчас не отвяжет рубль от валютно-финансовой привязки. А жмуриками ребята, к которым ты взываешь, сделают тех, за кого больше заплатят.

Мы можем обсуждать движение больших денег, а что толку? Если есть конкретная информация, которая позволит нам детальнее увидеть будущее России - это интересно.
Йама
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-28, 19:19

"...Мы можем обсуждать движение больших денег, а что толку? Если есть конкретная информация, которая позволит нам детальнее увидеть будущее России - это интересно..."

Эту инфу я и ищу каждый день- самому интересно. Интересно и выводы самому по этой инфе СДЕЛАТЬ. САМОМУ. ПЕРВОМУ. Что будет- сразу отпишусь.

"... А жмуриками ребята, к которым ты взываешь, сделают тех, за кого больше заплатят...."- НО САМА ИДЕЯ-ТО ХОРОШАЯ?! ВЗРЫВНАЯ!? МЕДИАВИРУС...

"КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН"- ДОБРЫЙ.

"...Да, сейчас этап скупки-перераспределения активов стратегических предприятий России. Скупать будут хозяева ФРС и наши подсуетятся, кто при деньгах и власти. И что в этом неожиданного? Наша власть привыкла играть от дефицита фин.средств. На этапе перераспределения, естественно, будет острый дефицит рублевой массы.

Никто сейчас не отвяжет рубль от валютно-финансовой привязки..."---

НУ РАЗ ТАК, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, ЙАМА, ТОГДА КТО НЕГАТИВ ГОНИТ-ТО!? А-А-А-А!!!

НЕКСТ... А У ТЕБЯ КРУТА-А-Я крыша...

А Я САМ ПО СЕБЕ- ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК!

ГУЛЬЧАТАЙ, НУ РАСКРОЙ ЛИЧИКО... ОДИН ОТВЕТИК- и ты- АБДУЛА!
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-29, 22:15

Йама. ПОЗИТИВ нашёл... Тралил инет сутки. Я серьёзно.

http://forum.msk.ru/material/news/1357681.html

А именно:

"...В то же время, по словам министра, в нынешнем году, по сравнению с прошлым годом, на 150 тысяч первоклассников больше. Впервые за последние годы число первоклассников увеличилось существенно, и, по подсчетам ведомства, этот процесс будет продолжаться..."

Хорошо помню 1992 год когда моя родилась- на два 16-ных дома ДВЕ КОЛЯСКИ и было...

А теперь ПРИРОСТ.

Только к чему бы это? А вдруг опять СТРАВЯТ? Как в 1941 году? С кем- найдут. "ОНИ"- не разобщены... Вот и подоспеют первоклашечки...

Ничего личного, Йама, просто мои размышления.

НЕКСТ, ТЫ В АНАБИОЗЕ? ДВА КУБИКА АНДРЕНАЛИНА В СЕРДЦЕ ДЛИННОЙ ИГЛОЙ- И ТЫ НА НОГАХ...
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-30, 12:05

Некст! Что с тобой? ПРОПАЛ ИНЕТ? Нет проблем, Некст- ноут подмышку и тихим ходом по Ленина мимо бывшего ИНФИНИТИ, там увидишь на траверзе ночной клуб "ЛОНДОН". В нём специально для таких, как мы с тобой, фри-ВАЙ-ФАЙ. Ну типа ТОЧКА ДОСТУПА. Только там ФЕЙС-КОНТРОЛЬ.... Вопрос на инглише задают и ждут ответа. Лови подсказку- всегда рулит ОТВЕТ- УАЙ НОТ?...

Я жду тебя в 20-00 по Гринвичу в эфире... Нам много что надо обсудить, АМИГО....
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор NEXT в 2009-08-30, 23:08

Добрый, я тихо жду результатов поиска.
Хочу скорее познакомиться с твоими выводами. Хочешь первенства - я тебе его желаю!

БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-30, 23:36

Ты о каком поиске-то, Некст? ПОЗИТИВА ЧТО ЛИ? А чего сам-то не потрудишься? ЛЕНЬ-МАТУШКА? О'КЕЙ. Вот тебе очередной позитив: недавно НАШИ договорились с американцами, что военно-транспортные борты ВВС США будут "беспрепятственно" пересекать воздушное пространство РФ по линии Афганистан- военные базы НАТО Европы. Негатива тут к-но много, в т ч и внешнеполитического, ну про беззубую внешнюю политику нашего МИДа можно долго рассуждать, но ПОЗИТИВ ОДИН Я ВИЖУ- большая часть ГЕРОИНА, производимого в Афгане пойдёт теперь не в Россию, а к ним, родненьким...
Выводов, Некст у меня много. ЛЮБЫХ.
И- САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ.

А как ты относишься к происходящей сейчас ЗЕРНОВОЙ ИНТЕРВЕНЦИИ на рынке зерновых в РФ?
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-09-01, 23:00

Некст. Специально для тебя СУПЕРПОЗИТИВ. ОПЕК впервые за почти пол-года уменьшила добычу нефти...(!!!)
Как ты думаешь, НЕКСТ, КТО КОГО КИДАЕТ, И ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС НУЖНО СДЕЛАТЬ ЦЕНТРОБАНКУ РФ?
И что желательно как можно быстрее сбросить обывателю?- лишние доллары или лишние рубли?
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор NEXT в 2009-09-02, 06:58

Будучи не обремененным ни тем ни другим, подобными вопросами не озабочен. Нам бы "ночь простоять"...
Понимаю тех, для кого это острые вопросы. Сочувствую им.
А ты, Добрый, личный интерес имеешь или из любви к искусству любопытствуешь?

Взялся нас просвещать, Добрый, так делись выводами. Ты же в теме, это чувствуется!

"Так девальвация рубля это хорошо или плохо? Это шанс для экономики России или всех скупят?"

БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-09-02, 19:56

Некст... Ну что ты, родной... Это же ШЕСТОЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ ОПЕРАТОРА... Ты что, Абдула? Так и ходишь в женской одежде? Это ты мне должен организационно-финансово-социальные аспекты прояснять...(!!!)
Или ты, Гюльчатай, дальше ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ и не ходишь по НЕФТЯНКЕ?

"...Будучи не обремененным ни тем ни другим, подобными вопросами не озабочен..."
Дело не в твоих мятых рублях, Некст, да ЧТО С ТОБОЙ, КОТИК...?-

ДЕЛО В ИНЕТЕРЕСЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ.
ПОДЛИННОМУ ИНТЕРЕСУ. ПОДЛИННОМУ ПОНИМАНИЮ, ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ.

"Без интенции нет трансценденции" И С СТАЛИН.
"Скорость стука.... скорости звука..." Л П БЕРИЯ- Никогда не забывай Палыча..., НЕКСТ.

Или так и будешь на ЧЕТВЁРТОМ УРОВНЕ РАБОТЫ вместе с Лаборантиком длинные молекулы УГЛЕВОДОРОДОВ на короткие НАРЕЗАТЬ...?

"....Будучи не обремененным ни тем ни другим, подобными вопросами не озабочен......"

А-ХА-ХА-ХА!!! Я плакаль В ПАМПЕРС! КАЗА БОЛДУ!

"....Взялся нас просвещать, Добрый..."

А я не заканчивал МГИМО ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА по специальности "МАССОВИК".

И ЧИТАТЬ надо было ДО 45-ти... А НЕ ПОСЛЕ 45-ти... А-А-А-А!!!
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор NEXT в 2009-09-02, 20:52

Ну и загордился ты, родной!
Цену набиваешь?
На прямой вопрос "в лом" ответить?

БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-09-03, 01:02

в лом тебе на мои несколько вопросов ответить, дочка.

Я ИМЕННО ТЕБЕ И ЗАДАВАЛ СВОИ ВОПРОСЫ. ОТВЕТОВ- НЕТ.

ну лови один ответ на твоё сегодняшнее:

"...Категоричность ничего не решает.
. Всегда стоит вопрос согласований.
Стратегия и тактика. Поиск баланса.
За видимым, пусть узкому кругу, уровнем, есть еще не один.
Интересен уровень даже не тех, кто в тени, а того, кто и тени не имеет.
Жесткая игра или просто игра. Это с какого уровня смотреть.
Можем что-то изменить?
Или можем только наблюдать, скуля и поджав хвост?
Для чего родились?
Игроками быть или пешками в чужой игре?
Вопрос в этом...."

Козлик взъерошенный! НЕКСИК АМПЛОБНЫЙ! Если я и начал о чём-то ГОВОРИТЬ- то я за свои слова и отвечу, козочка. А от тебя НА ФОРУМЕ кроме ОБЩИХ СЛОВ так ничего и не увидел.

только общие слова. ещё раз прямо говорю- ТОЛЬКО ОБЩИЕ СЛОВА.
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-09-03, 01:13

так почему НИКОГДА не восстановят СШГЭС? ПОЧЕМУ СИБИРЬ УМРЁТ? ответ-то простой, инженер-НЕКСТ.............

Последний раз редактировалось: Добрый (2009-09-03, 01:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-09-03, 01:14

или ты не ИНЖЕНЕР?........
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Алекс в 2009-09-03, 12:46

Да ты не Добрый, ты просто "ЧЕЛЮСТИ".

Твоя категоричность без перспективна и выглядит как болтовня на тему...а тому-ли я дала-то? Распугал народ своей политикой...а для чего...с какой целью...

...сибирь не умрёт...да и ГЭС пожалуй восстановят...погорячился ты с выводами... scratch

МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор Добрый в 2009-09-03, 19:23

Полегче на поворотах, Алекс.
Категоричность реальных фактов болтовня говоришь?
Приведи СВОИ категоричные факты, СВОИ выводы по этим фактам- а я посмотрю на ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ твоего взгляда на то, что и ПОЧЕМУ происходит в России. Не БЛАГИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, Алекс, а ФАКТЫ, АНАЛИЗ их, и ТВОИ ВЫВОДЫ.

Бывай, солдатик, да сильно не пужайся больше.
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор ????? в 2009-09-03, 20:09

Привет, Добрый! Ты знаешь я несколько лет назад смотрел по центральному каналу одну передачу. Неважно какую, но смысл врезался в память. Так вот в этой передаче Чубайса спрашивали - какой тип электростанций занимает наибольшую долю в энергетике страны? Ну и что же он ответил? ГЭС. И я понял, что этот человек выполняет иные задачи, а не руководит энергетической системой России.

?????
Гость

Сообщение автор Добрый в 2009-09-03, 20:34

Да, Лаборант, у него ДРУГИЕ задачи. Этакая реинкарнация Льва Давыдовича... По РАО-ЕЭС задача была КОНКРЕТНАЯ- ключевое слово здесь для понимания- АЛЮМИНИЙ. Развал РАО ЕЭС этой цели практически достигнул, а "неожиданная авария" на СШГЭС очень вовремя НАСМЕРТЬ ДОБИЛА этот самый АЛЮМИНИЙ. ЦЕЛЬ- ДОСТИГНУТА.
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Добрый в 2009-09-06, 02:47

НЕКСТ. Ты всё ещё в коме? Болевой шок? Да как в горах Афгана- одноразовый шприц ПРОМЕДОЛА- и ты на ногах. Держи ПОЗИТИВЧИК, старушка:

"...Починок предлагает отменить пенсионный возраст..."

http://forum.msk.ru/material/news/1362625.html

"...Член Совета Федерации, бывший министр труда и социального развития РФ Александр Починок подверг критике пенсионную программу государственного софинансирования пенсионных отчислений, или так называемую программу "тысяча за тысячу", считая ее недостаточно эффективной. "Нельзя сказать, что эта программа не работает вообще, - сказал сенатор РБК. - Надо обязательно побуждать людей вкладывать свои деньги, потому что государство просто не выдержит в перспективе в одиночку финансирование пенсий, когда на одного работающего будет один пенсионер". "Государство вроде бы нашло хороший вариант - "тысяча на тысячу", но как всегда - хотели как лучше, а получилось по Черномырдину", - полагает А.Починок. "Ясно, что если эти деньги положить в банк, то доход будет в несколько раз больше, даже с учетом низких процентных ставок, которые сейчас есть", - пояснил он...."---------- ну и т д.....

ЗАЦЕНИ ДЬЯВОЛЬСКОЕ ОТ СЕНАТОРА: "...даже с учетом низких процентных ставок, которые сейчас есть", - пояснил он...."

ОН, НАВЕРНОЕ, ПРО 2% годовых в США ЛЕПЕЧЕТ?

ТЫ РАД, НЕКСТ? ИЛИ ЛУЧШЕ ОТМЕНИМ ПОЧИНКА, КОТОРЫЙ ДРАПАНУЛ В ОКТЯБРЕ 1993 года с БАРРИКАД У БЕЛОГО ДОМА К ЕБН-у?

твои камменты, АНАЛИТИК.........
Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: