ТЕЛОСОФИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЦЕЛЕВОЙ ДЕТЕРМИНАЦИИ
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ, ВРЕМЯ...

КУ - КУ

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: КУ - КУ

Сообщение автор Добрый в 2009-08-24, 21:11

Месть, это то блюдо, которое следует подавать ХОЛОДНЫМ, ДЕМБЕЛЬ.... А-ХА-ХА-ХА!!!

Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Добрый в 2009-08-24, 21:14

А мне ещё афганская пословица в кайф была, дембель- СИДИ СПОКОЙНО НА БЕРЕГУ РЕКИ- И ТРУП ТВОЕГО ВРАГА ПРОПЛЫВЁТ МИМО ТЕБЯ....

Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Алекс в 2009-08-24, 21:29

НУ ЕСЛИ В КАЧЕСТВЕ БЛЮДА К СЛОВУ Д Е М Б Е Л Ь, ПОЙДЕТ ЛЮБОЕ, ВЕДЬ ЕМУ УЖЕ ВСЁ РАВНО...
месть это скорей пережиток как и ревность.
А про то, что по реке чурки плывут, для тех дембелей-кайф!!! Neutral

Последний раз редактировалось: Алекс (2009-08-24, 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Алекс
МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор Добрый в 2009-08-24, 21:31

АГА. ПОКА В ПОЕЗД НЕ СЕЛ.

Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Алекс в 2009-08-24, 21:36

и то верно...

Алекс
МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор Гость в 2009-09-07, 09:54

Ты пользуешься низкими методами, Добрый. И уверенный в своей безнаказанности делаешь это не первый и не второй раз.
Что вызвало нападок на меня? Тебя, оказывается, задела отрицательная реакция на твою точку зрения на другой теме.
Как поступает нормальный человек? На мой взгляд, он, если ему хочется, продолжает отстаивать свою точку на той же теме.
Что делаешь ты? Ты мстишь на другой теме, вытащив из-за пазухи камень-"верняк_. Долго ты его хранил, сочувствую.
Где ты его подобрал? На закрытой теме, доступ к которой есть у единиц. Ты вырвал из контекста, придав другую направленность моему посту. Это не порядочно, т.к. никто не может, даже если захочет, восстановить нить смысла того форума. Это был тяжелый для всех период. Мы говорили на нескольких темах о практической, реальной ситуации, о возможностях операторов, которые давно не участвуют в работах. Нам были предъявлены серьезные претензии. Всем. Не об Алексе, конкретно, шла речь. Нас с ним связывает более длинная история. Ты решил нас стравить, подтасовав факты.
Начет нытья, дружок дешевый, ты в корне не прав. Последняя работа – шесть лет назад. Ты бы в такой ситуации сошел на…
Ты лицемер. Говоришь о своей точке зрения, но говоришь от лица всех.
Для удовлетворения своей обиды, отмщения, ты готов обвинить меня во всех смертных грехах.
Г белым и пушистым себя не отношу, но ты решил втоптать меня в грязь, прикрываясь форумом.
У нас особый Форум. ЭТО НЕ ТОЛЬКО ФОРУМ. Мы все друг друга знаем. Желание залезть под ник другому – твоя патологическая особенность. Если только Ники, то какая тебе разница, кто под ником? Зачем ты вбрасываешь информацию («секретную»!) или намеки не прозрачные на нее, выходящую за пределы форумных событий? Это не раз было и касалось многих, не только меня?
Или ты о других печешься, считая их полными идиотами, которые за эти годы не в состоянии что-то понять самостоятельно?
Ты написал : «ТУТ НЕТ НИ ДРУЗЕЙ НИ ВРАГОВ. ТУТ ТОЛЬКО НИКИ, АВЫ, И- ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ТОЛЬКО- ТОЧКИ ЗРЕНИЯ». Ошибаешься. «Слово не воробей…»
Нет. Ты играешь в другую игру. Ты считаешь себя уникальным, равным первому, только такая позиция позволила тебе говорить о том, возьмете вы на работу или нет. Основание - ты же во всех работах принимаешь участие, ты не заменим, а остальные «говно». Куда денешься, пришлют Алекса, Петю Маню – какая разница.
Ты в своей стихии. НЕГАТИВ. РАЗРУШЕНИЕ. Это не особая манера, это даже не черный юмор. Это просто ХАМСТВО.
СТРОИТЬ ты не умеешь.
Форум, это не твоя собственность, не тобой открыт. Ты пытаешься и сюда внести раздор, разрушая.
Я не трясу медальками. Я пытаюсь каждый день выжить.
Телософия – мой выбор. Это моя жизнь. Я не оператор нефтяник. Я просто оператор. И не тебе, засранец, судить.
За сутки каждый пост был отслежен каждым, судя по посещаемости темы. Реакции не последовало. У нас принято молчать.
Все согласны с твоей точкой.
Я делаю форумы невыносимыми, всех достала нытьем, при этом конченная сплетница и что-то там еще.
Делала как умею, делала с душой.
Больше не буду.
Йама говорил о возможности, которая всегда у нас есть – личная переписка. Ей и воспользуюсь, освободив вас от своего присутствия.
Телософию я не оставлю, оправдываться больше не буду, но и себя топтать больше не позволю НИКОМУ. Хватит.

Гость
Гость

Сообщение автор Добрый в 2009-09-07, 10:33

Отвечу, но в последний раз.

"...На закрытой теме, доступ к которой есть у единиц..."

-Твоя "наисекретнейшая" информация, ФЕНИКС, ВИСЕЛА на полном обозрении для ВСЕХ недели две на прошлом форуме. Читали её ВСЕ. Даже гости форума. Даже админ тебя ПРЕДУПРЕДИЛ- с-ня читают некоторые, завтра читать будут ВСЕ. Память короткая, Феникс.

-"...Что делаешь ты? Ты мстишь на другой теме, вытащив из-за пазухи камень-"верняк..."

-На ДРУГОЙ теме г Файвер "заступился" за тебя и г Некста. ВОТ И ПРИШЛОСЬ ТУТ ЖЕ, не отходя от кассы, вступить в разговор. С г Файвером. Потом ты "подоспел". Надеюсь, такое оскорбление, как "нарушение регламента темы", ты переживёшь.

"...Ты считаешь себя уникальным, равным первому..."

-Ну не тебя же, Феникс, равному мне себя считать. Мне есть, на кого РАВНЯТЬСЯ, чего и тебе желаю.

"...За сутки каждый пост был отслежен каждым, судя по посещаемости темы. Реакции не последовало. У нас принято молчать..."

-А ты, видать, спал и видел во снах, как меня уже рвут на части? "Куси его!"- так хочется команду ДАТЬ, Феникс... ФАС! Ату его...

- Ну а всё остальное сказанное тобой лишь подтвердило сказанное мною- ОБШИЕ СЛОВА, ЯРЛЫКИ, ЭМОЦИИ. ОБИДА. И МОР-А-А-А-ЛЬ!!! Как же я "люблю" этих МОРАЛИСТОВ.

Всего наилучшего и успехов в ЛИЧНОЙ переписке.

Добрый
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор ????? в 2009-09-07, 22:56

Добрый, ответь. С какой целью ты такой девятый вал вопросов про наших бонзов от политики двинул? Что с ним делать, на гребне барахтаться сёрфингистом или сразу утонуть?

?????
Гость

Сообщение автор ????? в 2009-09-08, 18:56

"Распорядок дня:
Подьем 3.00
Утренняя служба 3.00 - 7.00
Завтрак 7.30
Наряды на работу 8.00 - 21.00 без обеда и перекуров (расчистка джунглей, дробление камней, обработка каменистой почвы, и т.д.)
Ужин - 21.00
Время на чтение служебной литературы и приведения в порядок формы одежды - 21.15 - 23.00
Отбой - 23.00

Вы думаете это распорядок дня аврала перед 9 мая? НЕТ!
Вы думаете это распорядок из дисбата? НЕТ!
Аааа угадали это учебный центр Спецназа? Правильно!
Это распорядок дня принятый на каждый день в Монастыре Дохиар, Афон, Греция!

Я думал я знаю что такое тяжело, я наивно думал что знаю, что такое терпеть и душить собственные сопли, я думал, что видел в этой жизни всё самое важное...
Я ошибался! Впервые в жизни я увидел человека который сознательно не спит уже более 10-ти лет, монах Сысой, седой как лунь грек, дедушка... 49-ти лет!!!
Я увидел детей 18-19-ти лет постриженных в монахи, который со сверкающими глазами ворочали камни и презирали усталость, увидел стариков поющих на службе с таким счастьем, как будто это было не 3 утра и он не валились с ног от многолетней усталости!
Впервые в жизни даже я спросил - ЗАЧЕМ! Почему так чрезмерно!?

... Нигде в Святом Писании я не нашёл указания, что человек должен трудится над собой по силам его, а значит он должен делать это сверх всяких сил, потому что только так, можно одолеть того врага с которым призваны мы сражаться! А враг тот не человек, враг тот могуществен и силён безмерно - враг тот сатана, что же должен пережить и усмирить в себе человек, чтобы противопоставить такому врагу!? ... Волю и Веру! То есть те силы, которые не возможно найте без ежесекундного подвига! Без жизни, где здоровье и физическое существование - всего лишь суетные категории... (с) Из проповеди настоятеля Монастыря Дохиар после трапезы.
... На трапезе ели хлеб, пили воду и вчерашние холодные бобы, именно вчера они казались мне кормом для свиней, сегодня они были восхитительно вкусны (живот предательски свело от голода)
Православный монах на Афоне - это духовный спецназ, солдат Веры Христовой, положивший жизнь свою за други своя и не ждущий благодарности за этот дар!"

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=39621

?????
Гость

Сообщение автор ????? в 2009-09-08, 19:48

Ну вот психофизика в деле:
http://www.youtube.com/watch?v=WBParKgMh7A&feature=related

?????
Гость

Сообщение автор Алекс в 2009-09-08, 22:14

Лаборант, ты так красиво писал о нефти...ну зачем ты ведешься на Доброго. Он боольшой шутник, хохочет над вашими потугами -ответить ему, а вы и в правду задумались. Надорвётесь, ребята. Ответов на его вопросы нет...или у каждого свой...ну! Давай про нефть, а? Laughing

Алекс
МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор ????? в 2009-09-08, 22:29

А ты, Алекс, не подумал, что я ведусь спецом под него? А? Ладонь не жгёт, Алекс?

?????
Гость

Сообщение автор ????? в 2009-09-08, 23:13

Просто выдержки из Книги:
Знающие могут пропустить.

"Сейчас и здесь существует как наше прошлое, так и наше будущее.

Прошлое не константа, а функция, оно вторично по отношению к динамически задаваемому настоящему.

Прошлое актуально присутствует в настоящем как материальное, как тело, свойство инерции которого мы воспринимаем как фундаментальное свойство материи, вещества.

Но если настоящее открыто к проработке немедленно и сейчас, то прошлое прорабатывается в превращенной, косной форме.

Прошлое актуально, относительно, функционально, дифференцируемо и является динамической разверткой во внешнюю реальность содержания (состава) объекта.

Прошлое и будущее одинаково реальны и одинаково возможно их изменение актуальным сознанием человека.

Сейчас и здесь существует как наше прошлое, так и наше будущее. Мир как целостный организм имеет сверхмалые, малые, большие и великие циклы ресотворения, в которых воспроизводится исходный ритуал творения, с различными степенями подобия заданному образцу всего вновь воспроизводимого.

Исторический Адам есть миф-архетип, проекция на прошлое универсального человеческого существа. Прошлое не константа, а функция, оно вторично по отношению к динамически задаваемому настоящему.

Прошлое актуально присутствует в настоящем как материальное, как тело, свойство инерции которого мы воспринимаем как фундаментальное свойство материи, вещества. Наше тело притягивает, как магнит, все те события, которые по своей предыстории связаны с нами. Но если настоящее открыто к проработке немедленно и сейчас, то прошлое прорабатывается в превращенной, косной форме.

Прошлое объекта представлено в его материальных (телесных) измерениях. Чего нет в материальных измерениях объекта, того нет и в его прошлом. Прошлое актуально, относительно, функционально, дифференцируемо и является динамической разверткой во внешнюю реальность содержания (состава) объекта. Прошлое задается реагированием на причинно-следственную детерминацию. Причинно-следственная детерминация субстанциональна (выразима в терминах нормального физического опыта). Будущее в объекте задается его ориентированием в потоке целевой детерминации. Целевая детерминация метасубстанциональна, синтетична, недифференцируема, актуальна, относительна и метафункциональна. "

?????
Гость

Сообщение автор ????? в 2009-09-08, 23:25

Вы знаете, мне всё равно кто оппонент, Васька или Машка. Но когда мы обсуждаем прошлое, то это идёт в разрез телософии, а она утверждает:

"Сейчас и здесь существует как наше прошлое, так и наше будущее."

?????
Гость

Сообщение автор ????? в 2009-09-08, 23:49

Хотел тему открыть

"Сейчас и здесь существует как наше прошлое, так и наше будущее."

Да никому она не нужна.

Алекс, успехов в работе, честно слово, искренне.

?????
Гость

Сообщение автор ПУРУША в 2009-09-09, 02:58

Лаборант,
каким образом из приведенных цитат следует вывод, что обсуждать прошлое не дело Телософии?

Я не вижу логики в таком отрицании.

ПУРУША
МАГИСТР
МАГИСТР

Сообщение автор Алекс в 2009-09-09, 07:38

Здравствуй, Лаборант.

Открывай тему, вот и поговорим. Странно только то, что участников обсуждения ты называешь оппонентами? Здесь не телепередача-кто прав, а кто виноват. ...что там у тебя идет в разрез, выкладывай? Laughing

Алекс
МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор ????? в 2009-09-09, 10:00

Алекс, возможно я не то слово написал, но если на что-то два человека смотрят с разных позиций, то кто они? А если они с одной позиции - ну тогда А? ДА-А-А. У- конечно. Хлопнули по рукам обнялись и пошли в закусочную. Во идилия!!!

?????
Гость

Сообщение автор Алекс в 2009-09-09, 21:25

Лаборант. Ты пишешь "...но когда мы обсуждаем прошлое, то это идет в разрез Телософии..." Что конкретно идёт в разрез в твоём понимании, напиши, поговорим.

Алекс
МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор ????? в 2009-09-26, 18:22

На ночку грядущую
http://rutube.ru/tracks/894463.html?v=0e681e346a5fe053e6e34c7ca7753eb3

?????
Гость

Сообщение автор Алекс в 2009-09-26, 21:05

Спасибо Лаборант. Ссылка великолепная! С большим удовольствием посмотрел Федора Емельяненко. Ну и песню послушал конечно же.

Алекс
МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор Файвер в 2009-09-26, 22:30

Точное и душевное исполнение "Ой да не вечер".
Огромное спасибо Лаборант.

Файвер
БАКАЛАВР
БАКАЛАВР

Сообщение автор Алекс в 2009-10-25, 23:56

NEXTу. Пишу заранее, понимая, что твоя «великость» не даст тебе промолчать. Ты обязательно «клюнешь». Привожу твою цитату после которой затаённая злоба постоянно лезет наружу, ты пишешь: «Йама, чем вас не устроил МОЙ вариант ответа на стр.2?» ...Первенство отдали Алексу, удар по самолюбию! И началось…» ПСИХО, Алекс, это не будущее. Будущее-Дух!...ты МЕНЯ что-ли править вздумал? Ты не Йама и даже не его тень! (NEXT, Ты подчеркнул, что только Йама имеет право указать на ошибку, да и Алекса «послал» по дальше. Хотя я тебя не правил, а отстаивал свою фразу!
На закуску приведу пока лишь ОДИН пример того, что ТЫ «ЛУЧШИЙ».
NEXT пишет:- Работая с объектом-«нефть», как Существом, оператор и сам НЕ ВЫХОДИТ на свою родовую форму. Взаимодействие идёт по горизонтали…
Йама пишет:-общение оператора с Существом нефти происходит в рабочем состоянии, в котором оператор ТОЖДЕСТВЕНЕН РОДОЧЕЛОВЕКУ, находится во времени ОНО…
И после таких закидонов, ты претендуешь на самого, самого… не перестанешь гадить, я найду методы поставить тебя в стойло - и даже не сомневайся.

Алекс
МАСТЕР
МАСТЕР

Сообщение автор ????? в 2010-02-19, 17:10

Приветствую, Пуруша.
Хочешь дать комментарий по форуму? Форму отпустишь в плавание?
Мне интересно.

?????
Гость

Сообщение автор ПУРУША в 2010-02-21, 09:49

Есть предложения?

ПУРУША
МАГИСТР
МАГИСТР